Vanderlei Teresinha Tremeia Kubiak

1º Período

Categoria: Substituta

Período: 23.05.2006 a 14.03.2007

Classe: Juízes de Direito

2º Período

Categoria: Efetiva

Período: 15.03.2007 a 31.01.2006

Classe: Juízes de Direito